Top

«БайСтади-2019» – больше возможностей для студентов, аспирантов и преподавателей!

«БайСтади-2019»  – больше возможностей для студентов, аспирантов и преподавателей!

29 мая 2019

Bayer дополнил список направлений конкурса научных работ студентов и аспирантов «БайСтади-2019».
 
К темам, связанным со средствами защиты растений, были добавлены так же направления СЕМЕНА (кукуруза, подсолнечник и свободная тема) и ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ (маркетинг сельского хозяйства, современные информационные технологии в сельском хозяйстве, автоматизированные решения контроля заболеваний, роль социальных сетей в управлении сбытом и конъюнктура рынка зерна, её влияние на экономическое развитие сельского хозяйства).
 
Кроме того, изменения коснулись и участников программы. Теперь в специальном конкурсе «БайСтади Адванст» могут принять участие магистранты (в случае, если на протяжении трех лет участвовали в основной программе «БайСтади») и преподаватели.
 
Они будут курировать студентов и помогать им в подготовке работ к участию в конкурсе. Магистрант может курировать одного студента в конкурсной программе, а преподаватель может курировать от 3х студентов, участвующих в общей конкурсной программе.
 
В случае победы, магистрант и преподаватель, вместе со своей командой будет приглашен на полевые мероприятия Bayer, где они смогут ознакомиться с результатами применений современных агротехнологий. Кроме того, преподаватель победившей команды станет обладателем ежемесячной стипендии в размере 7 000 рублей в месяц.
С подготовкой конкурсных работ лучше поспешить: прием заявок в Оргкомитет продолжится до 30 июня. А уже в декабре мы узнаем победителей конкурса в каждой номинации.
 
Защита работ и награждение победителей пройдет в Москве в рамках научной конференции. Призеров ждет стипендия в размере 7000 рублей, а также памятные подарки, дипломы участников и возможности прохождения практики на базе Полевой Академии или полевых платформ в регионах России.
 
С более подробной информацией о Конкурсе можно ознакомиться в Положении конкурсаhttps://www.cropscience.bayer.ru/uploads/s1/attachment/5ce58208b1bed.pdf , а зарегистрироваться для участия – https://rssm.su/account/register/bs/bs2019/
 
Не упусти шанс проявить свой талант и сделать шаг навстречу профессиональным высотам!
Пресс-служба РССМ
 
---
С уважением, 
Пресс-служба РССМ 
Поделиться