Top

Дружина Российского союза сельской молодежи заняла первое место в смене «Общество» на ТИМ «Бирюса»

Дружина Российского союза сельской молодежи заняла первое место в смене «Общество» на ТИМ «Бирюса»

2 августа 2016

С 22 по 28 июля прошла смена «Общество» Международного молодежного форума «Территория инициативной молодежи "Бирюса 2016"». В этом году форум традиционно был организован на берегу Красноярского водохранилища вот уже в десятый юбилейный раз.

На поляне форума собрались сразу два региональных отделения Российского союза сельской молодежи. Активисты Красноярского и Кемеровского отделений объединились вместе в одну команду на форуме, создав дружину под одноименным с организацией названием – «РССМ». К ним присоединились студенты Красноярского ГАУ, представители местных отделений, специалисты из сельских территорий Красноярского края. Куратором дружины выступила председатель Красноярского регионального отделения РССМ Наталья Шадрина.

Концепция форума была рассчитана на 5 дней и построена вокруг образованного и культурного направлений. Ежедневно участники проходили насыщенную образовательную программу, которая включала в себя самые разные темы для обсуждения. Среди почетных гостей форума были губернатор Красноярского края Виктор Толоконский, руководитель крупнейшего агропромышленного комплекса Роман Гольдман, митрополит Пантелеимон, руководитель агентства молодежной политики Сергей Ладыженко и другие. Инициативная молодежь встретилась и с основателями Территории инициативной молодежи. Участники услышали от организаторов, как возникла идея создания форума, как зародился сам форум, появилась его программа.

С уважением, специалист службы информации Российского союза сельской молодежи Виктория Цыганок
Тел.: 89061498471

Поделиться