Top

Мы - участники AgroFarm 2018

Мы - участники AgroFarm 2018

30 января 2018

Конечно же, Вы прекрасно знаете, что 6-8 февраля на ВДНХ в павильоне 75 будет проходить Международная выставка племенного дела и инновационных технологий для производства и переработки продукции животноводства «АгроФарм».

Мы, КК «Для АПК», который год не остаёмся в стороне от столь значимого события, будем представлять свой проект AGRO-JOB – РАБОТА В АПК на Ярмарке вакансий.

Что собой представляет наша работа на выставке? Мы общаемся со студентами, работодателями, в том числе нашими любимыми клиентами, консультируем их по вопросам поиска работы, составления резюме, подбора сотрудников, обсуждаем новости, делимся победами и проблемами.

Потому наш стенд – отличная платформа для размещения Ваших актуальных вакансий и резюме. Предлагаем опубликовать Вашу вакансию или резюме на www.agro-job.ru, прислать письмо на адрес resume@kk-apk.ru о том, что хотите, чтобы мы взяли Ваш материал с собой, и мы обязательно возьмём его на выставку. Уникальный шанс! Сообщество профессионалов сможет увидеть, что Вы ищете сотрудника, ознакомиться с Вашим резюме.

Бонус для студентов и молодых специалистов: в первый же выставочный день с 10:30 до 12:00 вас ждут дебаты «О перспективах в животноводстве». Можно просто послушать информацию о перспективах и возможностях профессионального развития в отрасли животноводства, а можно, что горячо приветствуется, активно поучаствовать.

Разумеется, мы советуем посетить выставку и посмотреть на всё своими глазами. Хотите познакомиться с нами лично? Приглашаем Вас 6-8 февраля на ВДНХ, павильон 75, Ярмарка вакансий, зал В, стенд L02.

Наши контакты:

resume@kk-apk.ru

+7 495 960 64 14 Наталья Лунина

+7 920 411 52 37 Ольга Прозоровская

Поделиться