Top

Шесть причин разместить вакансию на AGRO-JOB - РАБОТА В АПК

Шесть причин разместить вакансию на AGRO-JOB - РАБОТА В АПК

18 июля 2018

Дорогие наши работодатели! Вы доверяете нам, публикуете свои вакансии на нашем сайте. А быть может, Вы ещё в раздумьях и хотели бы узнать о нас побольше. И для тех, и для других мы сейчас расскажем, почему же сотрудничать с нами - это здорово!

Чем мы уникальны?

1. Система бонусов

Мы назвали их agro-job-бонусы или просто AJ-бонусы.
Как это работает?
При регистрации каждый работодатель получает по 50 AJ-бонусов, 1 бонус = 1 рублю.
За каждую размещенную вакансию Вы получаете 10 AJ-бонусов

Мы не хотим обидеть тех, кто был зарегистрирован ранее! Специальное предложение для работодателей, которые с нами уже давно: при размещении вакансий в срок до 20 августа дополнительно к 10 AJ-бонусам за публикацию одной вакансии начисляется 50 AJ-бонусов за раннюю регистрацию.

Начисление бонусов происходит в течение суток после размещения вакансий и регистрации.

Копите бонусы, в обмен на них получайте дополнительные услуги!

2. Узкая специализация 

«Почему же это хорошо? Что это мне даёт?» - спросите Вы.

Мы посчитали, что на одну вакансию приходится от 10 до 40 кандидатов, отвечающих требованиям работодателя. Вы представляете? Вакансия одна, а кандидатов не менее 10!

Из 3000 резюме по запросу с названием вакансии (и это лишь с одного ресурса) необходимо выбрать те, что будут интересны работодателю.  Пробовали? Мы – пробовали. Даже после поверхностного отбора остаётся около 20% резюме. И после этого надо с каждым отобранным кандидатом связаться, рассказать про вакансию, расписать плюсы предложения, понять, что опыт кандидата соответствует нашей вакансии и т.д.

То есть, чтобы найти 10 человек, нам придется непрерывно работать порядка 24-30 часов. В результате подбор персонала на одну вакансию растягивается на 3-5 месяцев, бывает, что и дольше.

Мы собрали на сайте только специалистов агроиндустрии, рассортировали их по указанным выше (и не только) параметрам и выдали на ваш запрос порядка 40-60 максимально соответствующих вашему запросу соискателей, тем самым сокращая сроки закрытия вакансии.

3.Низкая стоимость услуг портала

Популярные порталы по трудоустройству дороги и доступны далеко не всем предприятиям агроиндустрии, которые нуждаются в персонале. Наша задача – помочь решить кадровые вопросы всем без исключения предприятиям агропромышленного комплекса: от фермера до агрохолдинга.

Размещайте на нашем сайте БЕСПЛАТНО 2 вакансии в месяц, просматривайте БЕСПЛАТНО контакты 3 резюме в неделю. Решайте свои кадровые задачи БЕСПЛАТНО или за такие деньги, которые не надо будет выносить отдельным вопросом при распределении бюджета.

4.Реклама в социальных сетях

Благодаря целевому и узконаправленному продвижению в социальных сетях, мы покажем Ваши вакансии активным, идущим в ногу со временем кандидатам. Среди них будут и те, кто ищет работу, и те, кто только задумывается об этом, а также те, кто и не собирался что-либо менять, а тут – ваша, такая заманчивая вакансия, что не выдержал специалист, откликнулся.

5.Рассылки (блог, вакансии и резюме)

После регистрации мы можем, с Вашего согласия, информировать Вас о приближающихся событиях, рассказывать о разных полезностях и новостях. А когда разместите вакансию, мы её разошлём по базе соискателей. 

6.Реклама стажировок, тренингов

Есть у нас и такая платная услуга. Если нужны молодые, прям с университетской скамьи, специалисты – смело обращайтесь к нам! Рекламу разместим, по всем ВУЗам разошлем, по соцсетям растиражируем, рассылку сделаем.

Поделиться