Top

СКАЗ о том, как Аграрий Митрофанович вакансии на AGRO-JOB – РАБОТА В АПК размещал

СКАЗ о том, как Аграрий Митрофанович вакансии на AGRO-JOB – РАБОТА В АПК размещал

13 августа 2018

Читатель уже знает о том, что боярин Умнов Аграрий Митрофанович хоть и не любитель большой пределы губернии своей Аграрной покидать, да в то же время в курсе всего нового да полезного быть старается. Благо на то сейчас есть Интернет, да товарищ верный, купец Вестник Иванович, который-то и познакомил боярина с Интернетом. А еще от купца узнал Аграрий Митрофанович, что работников в хозяйство свое многопрофильное можно через кадровое агентство нанимать, особенно если человек какой особый нужен, заковыристый, со знаниями-навыками непростыми. И благодаря же Вестнику съездил Умнов на выставку аграрную «Золотая осень» в град стольный, на людей посмотрел, себя показал.

Вот так незаметно и разрослось хозяйство боярина Умнова. Все чаще и чаще стали работники в хозяйство новые нужны. Того же кинолога, человека, что с собаками работает, месяца три искали по всей России-матушке.

А уж сколько друзей-партнеров у боярина стало, и все хозяйством сельским занимаются. Ну и рассказал Аграрию Митрофановичу Вестник о том, что их верный помощник в деле кадровом, «Консалтинговая компания «Для АПК», сайт специальный создали, www.agro-job.ru называется. А на сайте том можно и вакансии свои разместить, и резюме работников посмотреть, и статьи интересные-полезные почитать. А еще рассказал Вестник, что вакансии все, что на сайте AGRO-JOB – РАБОТА В АПК размещаются, в социальных сетях рекламируются. А ведь сегодня, как известно, все от мала до велика в социальных сетях сидят. Чего уж греха таить, у Агрария Митрофановича тоже своя страничка есть в Facebook, а вот в ВКонтакте да в Одноклассниках нет пока у боярина аккаунта. Неуютно там Аграрию. На что Вестник ему и говорит, что ребята из «КК «Для АПК» с сайта своего www.agro-job.ru нового все-все вакансии по всем доступным российским социальным сетям и размещают. Не надо боярину голову ломать, аккаунты новые регистрировать. Все за него и сделано.

Ну и решил Аграрий Митрофанович свои вакансии на www.agro-job.ru разместить. Ну и понятное дело Вестника о помощи попросил. Сели вместе, регистрацию прошли, вакансии разместили, да еще и приветственные AJ-бонусы получили, пустячок вроде, а на душе приятно стало. Ведь AJ-бонусы можно на покупку услуг портала AGRO-JOB – РАБОТА В АПК расходовать

Статьи в AJ-блоге почитали, хорошо так, легко написано, все вроде бы с шутками да прибаутками, а о серьезном, о важном, о таком, что забываешь в суете повседневной, а оно, оказывается, вон как важно бывает. Понравился сайт Аграрию Митрофановичу. Он аж отзыв на сайте компании оставил, успехов в деле непростом да нужном пожелал

Поделиться