Top

Ярмарка вакансий на выставке "Агроферма-2019"

Ярмарка вакансий на выставке "Агроферма-2019"

29 января 2019

Уважаемые коллеги!

С большим удовольствием ПРИГЛАШАЕМ Вас посетить наш стенд в рамках выставки «Агроферма-2019», которая будет проходить в г. Москва, ВДНХ, с 5 по 7 февраля.

«Адрес» нашего стенда: павильон 75, зал B, стенд L01, Ярмарка вакансий

На нашем стенде вы сможете получить консультацию по поиску работы или работников, разместить свою вакансию или оставить резюме. 

7 февраля мы приглашаем Вас принять участие  в дискуссии, посвящённой новинкам на рынке труда АПК. Место проведения - павильон 75, зал А, конференц-зал 102, время проведения 10.30 – 12.00.

ПОДИУМНАЯ ДИСКУССИЯ
«СОВРЕМЕННЫЕ ПРОФЕССИИ В ЖИВОТНОВОДСТВЕ»

Что будем обсуждать в этот раз? Поговорим о новшествах, которые появляются во всех специализациях сельскохозяйственного рынка труда. Например, будет разговор о том, как современные IT-технологии помогают агрономам решать свои повседневные задачи. Узнаете, какие роботизированные решения есть в животноводстве на сегодняшний день. Выгодно ли заниматься фермерством, а если да, то какое направление выбрать? Узнаем, что нового в инженерии АПК и почему ветврач должен понимать, как рассчитывается эффективность диагностических исследований, чтобы обосновать покупку соответствующего оборудования.

В этот раз мы пригласили специалистов из наиболее передовых отраслей животноводства, из разных специализаций. Они готовят необычные выступления и презентации, он-лайн демонстрации.  

Приходите! Нам есть о чем вам рассказать!

Ваши Наталья Лунина и Ольга Прозоровская

Поделиться