Top

ПРЕДЗАКАЗ - новый формат сотрудничества по подбору персонала

ПРЕДЗАКАЗ - новый формат сотрудничества по подбору персонала

29 августа 2019

ПРЕДЗАКАЗ - новый формат сотрудничества по подбору персонала 
Стоимость услуги – от 40 000 руб. Оплата по факту выхода специалиста на работу!!!

Дорогие друзья!В преддверии нового учебного года, ну мы ж не могли никак обойти это событие, сами понимаете, хотим предложить вам новый формат сотрудничества - ПРЕДЗАКАЗ. 
Таким рекрутинг точно еще не был!

Все мы знаем, что есть вакансии срочные, на которые персонал нужен был еще вчера, а есть такие, которые будут актуальны через месяц или два, а может быть и полгода.

Например, агрономы. Мало кто нанимает агронома в зиму, что уж тут поделать, вроде бы и понятно, НО в конце февраля-начале марта спрос на них будет колоссальным и можно не успеть пригласить на работу нужного специалиста. Знакомая ситуация?

Но к нам-то резюме поступают круглый год, понимаете? То есть мы, зная, что начиная с начала февраля, вы готовы принять на работу специалиста, собираем резюме для вас в отдельную папочку и после Нового года начинаем общаться с агрономами, чтобы в феврале вы уже могли принять на работу необходимого сотрудника.

Для того, чтобы оформить ПРЕДЗАКАЗ, нам с вами необходимо оформить заявку, где укажем основные требования к специалисту, перечислим обязанности, пропишем условия сотрудничества со специалистом, и, самое важное, ориентировочную дату выхода сотрудника на работу. И, вуаля, мы готовы собирать для вас резюме, чтобы в нужный момент вы получили нужного работника.

Поделиться